Home  Unternehmen  Produkte  News  Links  Kontakt  Impressum  Datenschutz
   
 
Unternehmen
Mitarbeiter
Marc Kinzler
Geschäftsführender
Gesellschafter marc.kinzler@kinzlergmbh.de
07324 / 9632-13

Sandra Lazic
Vertrieb
sandra.lazic@kinzlergmbh.de
07324 / 9632-31

Hanni Künzel
Buchhaltung (Leitung) hanni.kuenzel@kinzlergmbh.de
07324 / 9632-28

Karin Bräuning
Buchhaltung/ Fakturierung karin.braeuning@kinzlergmbh.de
07324 / 9632-27

Karin Feldengut
Einkauf karin.feldengut@kinzlergmbh.de
07324 / 9632-15

Jennifer Bräuning
Einkauf jennifer.braeuning@kinzlergmbh.de
07324 / 9632-18

Kathrin Fleck
Einkauf kathrin.fleck@kinzlergmbh.de
07324 / 9632-18

Ewa Seraphin
Auftragsbearbeitung/ Direktversand ewa.seraphin@kinzlergmbh.de
07324 / 9632-38

Cornelia Rieck
Auftragsbearbeitung/ Direktversand cornelia.rieck@kinzlergmbh.de
07324 / 9632-38

Karola Lencz
Auftragsbearbeitung/ Direktversand karola.lencz@kinzlergmbh.de
07324 / 9632-14

Matteo Gammaro
Auszubildender matteo.gammaro@kinzlergmbh.de
07324 / 9632-31

Stefan Wieland
Lager/ Logistik
07324 / 9632-22






Yannick Walser
Vertrieb yannick.walser@kinzlergmbh.de
07324 / 9632-12

Elisabeth Bartsch
Logistik elisabeth.bartsch@kinzlergmbh.de
07324 / 9632-16

Sandra Krause
Fakturierung sandra.krause@kinzlergmbh.de
07324 / 9632-27

Verena Geiger
Dispo / Einkauf
verena.geiger@kinzlergmbh.de
07324 / 9632-11

Frauke Mergenthaler
Design frauke.mergenthaler@kinzlergmbh.de
07324 / 9632-21

Margarete Engelland
Design margarete.engelland@kinzlergmbh.de
07324 / 9632-21

Panajiota Kyriakidou Auftragsbearbeitung/ Direktversand panajiota.kyriakidou@kinzlergmbh.de
07324 / 9632-14

Daniel Dworowy
Dispo/ Einkauf
daniel.dworowy@kinzlergmbh.de
07324 / 9632-11

Sabrina Birle
Auszubildende sabrina.birle@kinzlergmbh.de
07324 / 9632-38

Mareike Schwarz
Auszubildende mareike.schwarz@kinzlergmbh.de
07324 / 9632-11

Fabrikverkauf
Dienstag & Donnerstag
8 - 18 Uhr
07324 / 9632-23
Kontakt  |  Impressum Nach oben